в галаве у вас кусог мсяво,в жывате фарш, пипетка висит,то стаит, вопщим набор супавой ! амыта , крытыи , в галаве чипы мипы, и фсо такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Нажралось таки - ЧЮДО марсиянское!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46781)
Сама ты х у л е...х у л е...х у л еганка млин!!! и в ж о пи у тя чип...
Просветленный (670497)
ни абижай мальчишек, ани нам ищо пригадяца: ну там гвоздь забить, дрелью падрелить... ))))))))