Горячие головы, когда спор закончите? Ред, Ванятка и Меравед хватит ссориться. Всем игрушек хватит! Дети, помиритесь!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8064)
лично я не спорю, просто дискутирую на тему проявленных мыслей. которые материализуются в делах
мы тока репититируем)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никто не ссорится. О чем Вы, девушка? А ред это просто тролль, он для нас не существует.)
А меравед , эта хто ?
Смотрика, Ванька не ссорится, оказывается, когда послылает и оскорблячет.