а хто сказал што в женщине загадка???

должна присутствовать и быть???!!!ну как же можно-это же ведь гадко!!!загадки и изюминки любить!!-а вдруг в загадке той дерьма корыто,,,!!-тогда уж точно ваша карта бита!!! и трудно отступить назад-ибо откормлен сильно зад,,,уже попался в сети ты,и поздно прятаться в кусты!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А курила ты, хоть и не долго, но, похоже, знатную весчь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Уж полночь близится...А Германа всё нет...(с)....Тройка, семерка, туз...Ваша карта бита..)))