Я оказался прав..-не надо было останавливаться ополченцам и надо было боать Мариуполь и громить

врага дальше,не давая передышки. Кому там верить то?!!! это та еще порода..бандерложья! Опять дети гибнут...((
Не надо было оглядываться ни на кого и действовать в своих интересах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Им давно пора не обороняться, а наступать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда вы научитесь жить без войны?
Гроссмейстер (7037)
Не надо было останавливаться... Похоже, они решили взять Подмосковье
http://www.novayagazeta.ru/inquests/65986.html
Советник (4195)
Воюй дальше у тебя это хорошо получается
Сколько не будут дёргаться, а судьба у террористов плачевна. Либо могила, либо военный трибунал. Вопрос только в том, сколько ещё мирных людей погибнет по вине подобных вам милитаристов. Подобные преступления не должны оставаться безнаказанными, суд и расплата неминуемы...
а как брать мариуполь? а в мариуполе все за?
Мудрец (15421)
мало трупов что ли всё Вам?
за мир во всём мире сотрём мир в труху?