Мальчики...почему вы уверены в том, что мы боимся выходить из дома без макияжа?)))

Кто внушил вам такую чушь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я даже в своем преклонном возрасте не боюсь в ресторан без макияжа идти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Боевая ж раскраска!!!
Наставник (68201)
Да столько страхолюдин и в макияже бродит! )))
Мудрец (18313)
потому что многие боятся )) у них же есть жены и любимые ))
Хранитель Истины (303318)
Ну я лично не пойду без макияжа на улицу)))) И не потому, что страшная или стесняюсь.... а потому что считаю, что женщина всегда должна быть ухоженной.)))
Наставник (43118)
Мальчики исправятся, это я Вам заявляю старая кляча