Если замужем...надо ли соблюдать дистанцию в общении с мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
Однозначно, да, и ещё раз да.

Даже видя обручальное кольцо на пальце женщины, многие мужчины руководствуются принципом "сладок плод запретный"...

Потому только от самой женщины зависит, как она себя "поставит" в глазах мужчин, какую дистанцию выстроит с каждым из встретившихся ей мужчин.

Друзья-мужчины - это особая категория...Иногда другу можно рассказать то, что не всегда расскажешь супругу...

А в целом...По большому счёту - ВСЁ это - её личной дело...

Что касается меня лично, я - за ясные и недвусмысленные отношения, за верность в любви и браке.

Ну, а всех фанатов и "обожателей" - держу на "пионерском расстоянии"!

ИСТОЧНИК: ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Определенную---конечно.Ну,если брак,разумеется,хочется сохранить.
Гроссмейстер (6156)
Сначала ответьте себе - хотели бы Вы, чтобы Ваш муж сохранял дистанцию в общении с другими женщинами или нет... это и будет ответ на ваш вопрос).
Специалист (627)
Б л .ский вопрос подстать улыбочке.