Оливье то оказывается умные речи еще и толкает... вы в курсе что там за салат такой?

Спикер Еврокомиссии Оливье Выдрин, сегодня, в Харькове рассказал о том, как Украине избавиться от агрессии России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Когда ЭТИ дегенераты прекратят убивать мирных жителей?
Такие речи не толкали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Оливье - енто ишо и шыкарный мужых...к примеру ОЛИВЬЕ МАРТИНЕС))))))))
Шо3,14здец...его бы, суку, мордой об стол...а потом заставить на 40-градусной жаре МСЛ вырыть могилу тем невинно убитым детям...он бы по иному запел, гадёныш.