Так, скоренько и без хиханек, взяли и описАли мне, какая на ощупь грудь молодая +++

... подозреваю, что женская.
Мне надА, для кулинарного шедевра, а не то, что вы подумали))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49315)
пока тебе тут напишут свари холодец и остуди, потом переверни мисочку вывали содержимое и щупай.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
я извиняюссс, свою готовить собираетесь
Просветленный (794109)
Оспидяяааа... Ну где я её тебе найду?((
Хочешь пощупаю чихуашку и отпишусь?))))))))
Просветленный (644963)
на ощупь-не помню)))давно это было)))
Верховный Наставник (142162)
Люсилька, не пугай меня..... ну , если нет в наличии молодой груди, то
хоть пощупай себя ниже поясницы..... по идее ощущения должны быть такими же.... запомни эти ощущения и ваяй кулинарный шедевр!!!!!
Верховный Наставник (153531)
я когда то в лит произведении прочитала"грудь-как пружинный матрас!"описание сделано любителем балерин..о вкусах не спорят
Верховный Наставник (240458)
Подозреваю, что упругая))
Верховный Наставник (105284)
упругая))
Хранитель Истины (325784)
Ни фига себе сходила я прогуляться...ЧЁТВАРИЦЦА!!!))))))))
Не...Ты как хошь,а дочу за ХРУДЬ не стану ШШупать..)))))Она полы моет и у неё швабра в руках!)))
Ржуууу...)))))))
Наставник (43303)
не, ну и кого ты , мать, предлагаешь пощупать. Моя Хрудь, то уж давно не молоденькая. Да и муж, по давности лет, уже не помнитЬ эНти ощущения ))) У меня в семье только молодые мужчины. а ихняя молодая грудь тебе не подходит )))))))
Добрый вечерок, Люся.
Верховный Наставник (138973)
кхе кхе, давно не брал я в руку шашку...хоть ответы почитаю)