Со скольки лет люди имеют право заниматься сексом,или такого закона нет регламентирующего эти от-

ношения в России?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
возраст сексуального согласия с 16 лет.. т.е. если по согласию, то уголовно не преследуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как смогут так и могут.
все прекрасно понимают русский менталитет.
да и вообще природу человека.
запрети людям заниматься секисом раньше 18 лет, и они начнут ахаться уже в 10.
Наставник (35552)
Имеют право иметь семью..
А сексом занимаются от безделья и распущенности...
Если дать выбор - секс или еда, все выберут еду.. ))
Просветленный (838212)
Для чего-то же учат детей в школах презервативы одевать,
хотя противозаконность подобных отношений в несовершеннолетнем
возрасте не оставляет сомнений.
Да чего там говорить : они к выпускному сейчас уже пить бросают,
а о сексе только после свадьбы имеют представления, как об утопии)
Гроссмейстер (5967)
Мне кажется там правильно написано. Лучше так, чем мастурбация
Советник (4869)
Споры на эту тему интересны тем, что, с каких бы конкретных и практических доводов они ни начинались, рано или поздно они всенепременно зайдут в абстрактную заоблачную высь — коснутся Смысла Существования. Дескать, ради чего мы живём? Должен ли человек, в том числе подросток, жертвовать существеннейшей частью своих возможных удовольствий — с риском сильно пожалеть об упущенных шансах в зрелости — ради некоторого повышения шанса на стабильную семейную жизнь в будущем, что в свою очередь, возможно, как-то увеличивает вероятность стабильного существования человечества? И так далее.

Вынужден признаться, что, подобно всем дятлам, в упор не различающих возвышенные метафизические материи, я плохой знаток заоблачных смыслов существования. И полагаю удовольствия, в том числе телесные, значимой компонентой смысла нашей жизнедеятельности, но что, если из-за них всё прервётся?

Пока ещё, так или иначе, опасность сия нам в любом случае не угрожает. Вы можете собственными глазами наблюдать, как всколыхнулась вся регрессивная английская общественность, стоило лишь завести речь о сексуальном раскрепощении подростков. Я и сам не считаю эту идею правильной — все учащиеся различны по менталитету, есть меж ними и значительная доля тех, кому подобное раскрепощение будет в высшей степени медвежьей услугой.
Верховный Наставник (162426)
закон есть. с 16 лет. в ссср с 18 было.