Мужчина, какие вопросы ты можешь решить сам, не советуясь со своей любимой?)))

И сказать ей: "Женщина, я сказал, что будет так и точка!"??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17178)
Наверно те, где результат будет отражаться только на мне. Остальные же требуют обсуждения. Там, где ответ на вопрос "повис в воздухе", можно принять волевое мужское решение... и так будет правильно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
любые! )
Хранитель Истины (430904)
Любые.
Верховный Наставник (121736)
любые ..
Специалист (800)
Что бы не переделывать,я все же посоветуюсь,и сделаю наоборот )))))
Верховный Наставник (176563)
Любые