Что Леня Голубков поимел от пирамиды МММ, кроме сапог жене?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ну мож люлей накидали еще в метро..
а больше ничего
Магистр (2139)
Мерина ему подарили и квартиру.
Верховный Наставник (127344)
Урок,который не мешало бы и другим актёрам усвоить-Не всякая реклама одинаково полезна.))
Верховный Наставник (109447)
Шо бы он в тиатере заработал с такой мордой...
Верховный Наставник (217083)
Славу и память народную.)))
Наставник (56772)
Леонид (Лёня) Голубко́в — персонаж рекламной кампании акционерного общества МММ в 1992—1994 годах. С ним связана всенародная любовь (а потом и ненависть) к МММ[1].Роль Лёни играл актер театра и кино Владимир Сергеевич Пермяков.
По прошествии некоторого времени актёр делился своими впечатлениями и рассказывал:
Нам платили по 200—250 долларов за съёмочный день. Раз в месяц мы снимали. Творчески мне нравилось играть Лёню Голубкова. Я просто купался в этой роли. Это была роль как будто специально для меня написана После рекламы стала крылатой фраза этого персонажа «Я не халявщик. Я — партнёр!». Российский актер Владимир Пермяков, ставший известным на все СНГ благодаря роли Лени Голубкова , вложил свои деньги в новую пирамиду Сергея Мавроди и «прогорел».«Я вложил 75 тысяч рублей, и деньги до сих пор не могу себе вернуть», - признался Пермаков, добавляя, что стал жертвой нового мошенничества Лёня Голубков не купит больше жене сапоги