Вы свет в квартире во сколько включаете,после перевода часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
У меня светодиоды - почти все время горит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сегодня в 16.30 включил . - как на клавишах буковок не видно так и включаю .
Верховный Наставник (230647)
Не смешите меня Лена, включаем когда стемнеет в 16 часов вечера
Наставник (81858)
мы не в украине живём, чтобы пользоваться электроприборами по расписанию или указанию властей. Когда нужно - тогда и включаем...Утром - когда просыпаюсь, вечером - когда темнеет.
Мудрец (11327)
В семь утра встаешь светло и в 18 часов уже темно