я рядам свашей краватю на занавеске вешу...и прививки ещо мне неделале (((...нилюблю знаитили насилие апартыид и всякиетам извращения!..а вам ужэ зделале привифки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33971)
Не люблю извращения.... Хотя.... Труп на занавеске ничо так смотрится.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8068)
Пока беседы ))))
Сделал ...Но после твоего укуса и Эбола можно подхватить...
Наставник (64495)
зайка, а нам сказали выбирать....или клизму, или укол... мы клизму выбрали ....
Просветленный (670497)
А ну давай, слизай быстра, мне ищо читвертую, пятую и сидьмую палату нада привить ат гриппа. Давай, ну? Я тибе згущонку дам посли укола ))))))))))