Что вы носите зимой:шуба,дубленка,пуховик...?

И сколько вам не жалко денег отдать? Часто меняете верхнюю одежду?
Цвета яркие или помрачнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть пуховик вишневого цвета и дубленка серого цвета. Верхнюю меняю не часто. И дубленка, и пуховик не дешевые, классика, служат на ура. Думала что-то новое купить. Потом рукой махнула, куплю ведь подобное. Зачем? Мне и эти вещи не надоели, нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шубу, дублёнку и пуховик, в зависимости от погоды))
Цвета нейтральные, денег на одежду и жрачку совсем не жалко))
Хранитель Истины (409793)
Из перечисленного есть всё, но ношу пуховик. Может дублёнку надену когда-нить. Выделяться не люблю, поэтому цвета не броские.
Советник (3564)
у меня только пуховик. Шуба и дубленка - тяжелая и неудобная.
Тапочки провокация)))))
Есть всё,но в зависимости от погоды и места куда я направляюсь,шубу на работу одеваю редко,обычно дубленку или пуховик.
На хорошие вещи,мне не жалко отдать денег,да и не в том возрасте я уже,чтоб на себе и муже экономить.По принципу, для работы сойдет,вещи не покупаю.
Мои цвета шоколад,черный,мокрый асфальт,темно фиолетовый,светло сиреневый,плащик только вот сейчас купила ярко красный,люблю красный цвет))
Верховный Наставник (105284)
шубы нет, дубленка есть, но надевается она редко, когда мороз) а мороз не часто)) пуховик ношу чаще, есть короткий, есть подлиннее типа пальто...есть и пальто, но не зимнее)
У меня есть пуховик, полушубок из енота, зимнее утепленное пальто. Ношу в зависимости от "градуса". Верхнюю одежду, как правило, ношу долго, не один год. Цвета - разные, полушубок рыжий, пуховик переливчатый зеленый, пальто - темно-синее
Куртка с климат-контролем. Достаточно! ношу годами...не люблю менять часто..к вещам отношусь, как к вещам..и не более...)))
Хранитель Истины (306686)
Осеннее очень лёгкое кашемировое пальто. Я жаркая. Только ноги мёрзнут, потому обувь на толстой подошве с натуральной стелькой, а так бегу, на спине иней!!!!