Разве можно брать случайных попутчиков в свою машину ? Вы подвозите тех, кто "голосует" на дороге ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Не садятся. Говорят что на велосипедном багажнике жёстко ехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Грешна. Подвожу. Сегодня только.
Если по дороге - подвожу
Нет не подвожу..Не хе р ездить чужим в моём авто
Верховный Наставник (181510)
смотря кого.
Верховный Наставник (127565)
Бывало подвозил.. )
Мудрец (20246)
Не могу я человека бросить на дороге, я потом всю ночь буду ворочаться)
крайне редко.
Наставник (49136)
Было дело, брал муж, но сердце подсказало, надо взять. А вообще я всегда мужу говорила , никогда не бери, только если ты со мной, понимаете. один раз артиста подвезли, и интересно обратно ехали, он снова стоял, снова до дома подбросили. А лучше не брать.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Мне бывший категорически запретил подвозить случайных людей, а я всегда была послушной девочкой.
Наставник (43407)
Подвожу иногда.
И меня иногда подвозят.