Спина красивая, трусы отстой, чем руководствовалась дама, одевающая такие трусы?в псих-ю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Она без трусов по ходу привыкла))Там везде шедевры.А это просто китайцы подсуетились и свою рекламу впихнули под шумок ))

Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Трусы я потерплю, а синяк на всю спину...
Наставник (47221)
А мне и спина не нравится - тату топорное - замысел неплохой, а исполнение - так себе...))
Приветик))
Верховный Наставник (122763)
Она просто и подумать не могла, что при наличии такой татуировки у кого-то хватит ума обратить внимание на трусики.
Верховный Наставник (156627)
Мне больше всего волосы нравятся) я бы ей за волосы всё простила..)))
Хранитель Истины (493507)
Какой ужас! Татуированных девок не переношу
Наставник (37431)
Похоже, их в фотошопе сверху наложили.