Увидела в бане табличку: "ж опу занавесками не вытирать", а что-так тоже можно?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33759)
Ну ты и деревня!
-А чем же её ещё и вытирать?
Мож и в ресторане руки нельзя вытирать об скатерть и занавески?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Не выносите мне мозх !

а это идея)).
Специалист (800)
Всё правильно написали.В бане проще помыть,чем вытирать )))
Наставник (78195)
Значит были прецеденты....

нет ничего лучше, чем вытирать занавесками... Бггг)
Верховный Наставник (146321)
пора переходить на одноразовые занавески
Ну и порядочки там у вас... интересно, в каком состоянии были бы америкосы в этой бане, прочитав табличку в правильном переводе...
Как тебя угораздило в такой бане оказаться ...
Хранитель Истины (493543)
Раньше пели: Дамы, не сморкайтесь в занавески! а теперь...o tempora! o mores! Впрочем, кому - mores, а кому - amores...
ахахаха )))))))))))

люблю тебя! ))))))))