.
Мудрец (23537)

О чем говорят цифры и что они означают ?+

Доходная часть бюджета России в 2014 году составит $320 млрд. Любимый же россиянами Китай получит в виде доходов в текущем году $2,4 трлн. А Соединенные штаты Америки $3,02 трлн. То есть США за год заработают больше, чем Россия и Китай вместе взятые.

Возьмем другой показатель — валовой внутренний продукт (ВВП). В России он в прошлом году составил $2 трлн, у Китая $9,1 трлн. У США — $16,8 трлн, а у Европейского союза — $17,5 трлн.

При этом и у ЕС, и у США ВВП за прошедшие три года вырос. Чего нельзя сказать об экономике стран, против которых Запад ввел санкции. Например, с 2011-го по 2013-й ВВП Ирана упал с $514 млрд до $368 млрд. У Северной Кореи ВВП остался на том же уровне — $21 млрд.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/184-pochemu-rossiya-ne-boitsya-sankcij-opros
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2915)
на укросайтах чушь всякую. пишут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214062)
они там себе сами денюшки рисують...
Наставник (98833)
США $16,8 трлн - это гос.долг к концу 2014 его ожидают 18,5 трлн
Это единственное что стабильно растет в США
вы где эту инфу брали, сударыня?

Афтор экономаналитики хохмач - сколько вас таких купилось?
.
Наставник (27966)
вот нам должно быть стыдно? пофиг.пусть путин стыдится и ещё пуще гребёт на галерах...
Наставник (51980)
Дак Штаты и Европа за счетдругих стран и живут, в том числе и наша дань туда вливается.
Мудрец (19387)
и чего?
цифры все перепутаны
ну да ладно
тебе-то что до России?
иди в *опу и живи где хочешь
бггггг
Это говорит тлько о том, что экономика США по размерам больше, чем экономика КНР или России.

Правда тут много зависит от того как считать. Если не ошибаюсь около 80% американской экномики - мыльные пузыри, извлекающие ресурсы из других стран мира
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238370)
Ооооооооооооооооо, Очередной Г О В Н О Вброс СМИ Укропистана, а Чё вы М У Д А К И , Про Себя Не Пишите? Имя хоста news.eizvestia.com Провайдер Kyivski Telekomunikatsiyni Merezhi LLC (AS25229)
Континент Европа Флаг UA
Страна Украина Код страны UA (UKR)
Регион Неизвестно Местное время 03 Nov 2014 17:29 EET
Город Неизвестно Широта 49
Адрес IP 82.144.220.155 Долгота 32
Верховный Наставник (170896)
а куй пососать... мерикосы тож больша!?
" когда порете куйню, постарайтесь, чтобы никто этого не заметил!"

козьма прутков и я!))
Наставник (33415)
в реале я б те вь*ал л в глаз...
и щебеталоб ты чесно
Наставник (60496)
А давайте на ваши смешные цифры посмотрим, долг за газ, плюс проценты за транш, уже скоро год, грошей нема, это мелочи, Китаю и мвф торчим, курс гривны, это отдельный смех. Вобще положение хохлостана стабильное, ниже плинтуса, скачек экономики хохлостана, мертвый пукнул на последок! Сало хохлам!