Смотрю на соседской автохе габариты включены, на ночь поставил уже. Эт она у него темноты боится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Если сосед хороший то предупреди,а если вредный....))
Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
она от радости светится, ;"наконец то поставили на прикол"))))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Акум комбайновый.
Наставник (44706)
Похоже хозяин боится её в темноте потерять)))
Вот и габариты включил.
Индивид мля...
Вечеру Свет)))
Наставник (27670)
Светдиод рулит! Прывед!
у меня муж тоже как-то оставил включенные, я ночью встала поесть - в окно увидела - разбудила (3 часа ночи), отправила выключать)))
Наставник (48322)
Есть оповещение,то звуковое с кнопкой,при включении освещения-раздается тот звуковой сигнал,а кнопкой отсекаешь-звук.Так же при выключении зажигания-раздается сигнал-уже тревога-погаси.Проста в установке,+идет от освещения,масса -.Коробка чуть больше спичечного коробка крепиться в любом доступном месте по желанию,в ней расположен микро динамик и набор транзисторов собранных в схему,в магазинах не встречал,а может есть у вас?Ведь днем такая штука!
У меня на Премио зуммер гудит,если свет не выключишь.Не забудешь.