.
Мудрец (24138)

Когда тебя оскорбляют, куда поставишь запятую: казнить нельзя помиловать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Казнить нельзя, помиловать Обида – это серьёзное препятствие на пути к привлечению счастья. Ни в коем случае не стоить длительное время обижаться, будь-то на себя или на других. Ибо обижаясь, мы наносим вред прежде всего себе Мы, вместо того, чтоб наслаждаться жизнью, испытываем недовольство собой или другими... В конце концов, обиды могут трансформируются в заболевания.. Тут уж явно не до счастья. Поэтому, нужно прощать. Очищайтесь от эмоциональных травм, открывая свое сердце для позитивных эмоций и чувств.Только простив, вы сможете быть по-настоящему счастливым человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
оскорбляют??? тьфу блин..так это кто то оскорбляет??? а я думала..что за мерзость там ползает) придавила ногой и прошла мимо)