Гроссмейстер (5853)

Ожидается ли в ближайшее время миграция россиян за рубеж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Имеется в виду - "массовая" миграция? Это наврядли...
А вот единичная (а в масштабах страны - даже несколько тысяч человек - это единичное число) миграция - перманентно существует всегда в последнее время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
а тебе-то зачем
мигрируй куда хочешь
что тебе до россиян
Верховный Наставник (185296)

.
Мудрец (23537)
За первые восемь месяцев 2014 года из России уехало больше людей, чем за любой полный год правления Владимира Путина, показывают данные Росстата . В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Для сравнения, за тот же период 2013 года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан.
http://www.gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml
За весь 2013 год из Российской Федерации «выбыло» 186 382 человека, и это был максимум с 1999 года (когда страну покинуло 214 963 человека)
Надейся и жди,вся жизнь впереди.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Предпосылок нет, Кто хотел, Давно Уехал!
Верховный Наставник (146971)
Ближе к Новому году . Отдыхать россияне поедут )
Наставник (35099)
уже табунами бегут......газету.ру нам второй день в рожу тычут....правда ссылок не на желтые ресурсы не дают.....
Она не ожидается,а идет полным ходом....как обычно)