какую актрису вы считаете самой некрасивой?.. так, что-то подумалось)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ГЕНИАЛЬНАЯ ВУПИ ГОЛДБЕРГ - "на лицо ужасная - добрая внутри"
настоящее имя которой - Карин Джонсон. Прозвище Вупи получила благодаря своему сомнительному дару громоподобно пускать газы (whoopee cushion - "подушечка-пердушечка").
Фамилию Голдберг взяла от еврейской половины семьи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чурикову, но играет хорошо )
Чурикова. Но при этом бездна обаяния. И я верю, что в её героинь можно без памяти влюбиться. Особенно фильм Ребро Адама.
Верховный Наставник (181828)
Раньше не обращал как-то внимания, обаяние и харизма, просто отодвигали на задний план внешность... А сейчас, прочитав вопрос, почему-то сразу перед глазами стала Ахеджакова.
Верховный Наставник (144270)
Ну и вредные же вы все- женщины! Ох уж и вредные!
Ну не бывает некрасивых женщин! Хоть актриса - хоть не актриса.
Природа этого не предусмотрела.
А вот алкоголя порой не хватает. Или -здоровья- чтобы этот алкоголь употребить...
Хранитель Истины (258414)
Новое поколение актрис - ни одной яркой, красивой и играют плохо, а когда вижу А.Чехову - у меня мурашки бегут по спине - монстр какой-то. Просто нравится Ингеборга Дапкунайте, но она в основном живет и играет в Лондоне. А по поводу самой некрасивой - и выбрать непросто, все одинаковые(из под одного ножа вышли), да еще и по поводу фигуры хочу сказать - скелеты, а не женщины. А Чурикова, кстати, великая актриса, Татьяна Васильева, та же Ахеджакова - но это все другое поколение. А про новых и сказать-то нечего, они никакие.
Верховный Наставник (183952)
Джулия Робертс... ээээ, не кидайте в меня помидоры!))))
Ну, правда, физически, кроме улыбки, ничего привлекательного. Только о физике говорю.