Если бы Есенин жил во времена Пушкина то умер бы на дуэли?

Лучше бы он на дуэли умер.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
едва ли, он крестьянин был, а не дворянин. В России Николая Первого он был бы крепостным или попал бы в рекруты в армию и умер бы там от болезни или плохого питания ( не говорю уже про войну).
Хотя Т.Шевченко выкупили из крепостных, и он стал поэтом. Возможно, если бы Есенину повстречался человек вроде Жуковского, он же Шевченко выкупил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
крестьяне погибали в кулачных драках.
для дуэли Есенин сословием не вышел.
Наставник (65291)
у каждого своя жизнь и свой конец . может быть Есенин в те времена и поэтом бы и не был .
Наставник (49136)
Он бы дольше, чем жил, не прожил бы. Парень бурно жил.
Наставник (38971)
— Павел Андреевич, Вы - шпион?
— Как ты думаешь, Юра, Владимир Зинонович - хороший человек?
Однозначно убили бы как Пушкина и Лермонтова
Здравствуйте Арина!)
Кому суждено быть повешенным-тот не утонет...
Наставник (82198)
Если бы Есенин жил во времена Пушкина...то был бы бит плетями по приказу своего барина за стихоплетство...а может быть и продан, как вещь, другому хозяину...
Есенин же из крестьян....а не аристократов....
Верховный Наставник (179101)
Ага... А Пушкин бы по-пьянке повесился...