С чем ты любишь пить чай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (11738)
с природой ...

вот так гуляешь по лесу . присел на пенёчек .. достал термос с чаем .. и вдыхаешь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
С лимоном.)
Наставник (47221)
Я люблю пить кофе...)) А если доведется пить хороший чай - то без ничего чтобы не портить его вкус...
Наставник (44706)
С дуем...
Наставник (79096)
с сахаром!))))
С бутербродом.
Наставник (43153)
С сахаром и вкусняшками (ну бутеры, печеньки и прочее). Доброго вечера.
Верховный Наставник (107003)
Люблю шоколад чаем запивать))
Скоро год, как не пью ни чай, ни кофе. Кипяченая водичка вместо них. А так с любым сладким )