Зачем она напомнила о море,фсё,как теперь дожить до лета ?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У Газова есть друг который сказал супер фразу:

ЛЕТО ЭТО НЕ КОГДА ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ- ЛЕТО ЭТО КОГДА ЕСТЬ БАБЛО)))))))))))))))))))

Доля правды тут есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Я на нем 26 лет не был и живу же как то
Верховный Наставник (145862)
Зачем же лето.К нам на море.Вода плюс 26...на улице плюс 33..Вперёд в Доминиканию.
Спроси у тех, кто всю жизнь живёт без лета на побережье моря Лаптевых. ))))))