А это что и где находится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136577)
Часовня преподобного Кирилла Сырьинского (Кириака Каргопольского)
в деревне Сырья Онежского района Архангельской области.

Год постройки:1883.
Часовня преподобного Кирилла Сырьинского построена над могилой святого в 1883 г. на месте прежней часовни.
Отремонтирована в 1989-90 гг.

Является местом паломничества жителей окрестных деревень, прихожан г. Онеги и других мест.
За часовней ухаживают и присматривают священники и прихожане Троицкого Собора г. Онега.

temples.

sobory.

Фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
меж волгой и москвой