Милая... какой подарок тебе подарить на Новый год?)) Говорим не стесняемся,

только в пределах разумного, но и не скромничаем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14905)
- Дорогой!Подари мне на Новый Год что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... - Весы подойдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Я тебе потом на ушко шепну.))))
Наставник (62717)
Чёй-та Ты оделся? Замёрз? ))))
Дарова!
нарисуй границы твоего разумного....что в мешке то
Хранитель Истины (284009)
Мне что-нибудь из ювелирки, колечко/серёжки/цепочка/подвеска/браслет...Выбор большой)))Золотишко короче мне какое-нибудь)
Шапочку Bogner,я непривередлива)))
Верховный Наставник (123505)
Если честно,хочу цепочку золотую ))))