Какую музыку вы слушали, когда вам было 12?))) Да-да, навеято)))))))

Желаю вам отличных выходных))

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (78195)
(Пока искала ролики на ютубе, наслушалась всего, аж настроение поднялось))))) Спасибо, порадовали с утра))))))

Эту)))), а самое интересное, я её и сейчас слушаю с удовольствием....
АВВА слушала, будучи чуть постарше, но люблю до сих пор))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не всегда помню как меня зовут..а тут такое.. в 12 лет..
Цоя, Наутилуус...... сестра слушала старшая и я вместе с ней)))
плюс Кай Метов, и еще какой то смазливый тип худой такой дрищ...)))
Наутилус, Цоя, Сектор Газа,
Европу, Статус Кво, Зеппелинов и
еще металл разный))
потом на русский рок перешел)

да, и этих перцев слушала , и воскресенье наше обожала , и криса нормана , и пинк флойд , и альфу )))
Просветленный (714999)
Я тоже их слушала. но в более серьезном возрасте!)
Хранитель Истины (303347)

Ага

Приветик!))))
Верховный Наставник (128047)
Русский рок,как уже сказала ))
Я вообще не фанат кого либо..тогда не была и сейчас у меня нет кумиров в музыке.Я просто люблю её и не представляю жизни без МУЗЫКИ )))

.
Мудрец (10268)
Русский рок в основном. Сейчас для меня это всё наравне с попсой стоит. Даже хуже.
"ласковый май", попозжа "руки вверх", "иванушки"
Верховный Наставник (171192)
А я магнитофон прятала от старшего брата и от мамы.
Хранитель Истины (409799)
Тогда были Битлы и Машина времени.
Наставник (43118)

Верховный Наставник (153543)
в 12 я любила по субботам ездить в консерваторию и слушала там в основном классику...а органные субботы были верхом блаженства
Мудрец (14865)
Утесов, Кристалинская, Русланова, Шульженко