Жена сказала что завтра весь день буду кувыркаться с двумя кисками.. А у вас какие планы???))

не подумайте чего такого..- катят дворовых повезу в вет-лечебницу и приют!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123960)
...А я,наверное,к кобелю в гости поеду.Не подумайте ничего такого,к тётке в гости,у них чау-чаучик! Еле нашла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнилось)))
- Штирлиц, дружище - в сложившейся обстановке у вас есть план?
- У меня, группенфюрер, есть не план, а программа: я русский разведчик, а не таджикский!
___________
Еще раз, хорошей программы на выходные!

Похоже,киски не против