Если девушка домой пригласила после свидания, стоит отказаться?) Подумает, что легкодоступный?да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если отдашься ей, то она посчитает тебя ш л ю х а н о м.
И второе свидание может уже не назначить!!!
Порядочный мужчина не отадстся так сразу, а сохранит себя для Единственной. Он должен убедиться, пройдя сквозь годы с этой девушкой, что она его судьба, и только в день свадьбы подарить ей свой бутончик :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Береги себя! До свадьбы ни ни!
Ну точно мир перевернулся))
Верховный Наставник (183956)
Главное, в постель не ложиться, а то ещё ей вздумается денег дать...,хотя...)))
Не думала что парни так рассуждают)Иди и отжарь ее)
Советник (4895)
подумает что больной плохо едите
Магистр (1240)
Ой блин, срамота!