Па немнагачисленным просьбам подвожу итоги конкурса джоп ТДВ досрочно!!

Независимое жюри в маём лице и ваших оценках постановило:
1 место - с числом голосов 12ть и единственная выполнившая главное условие конкурса, а именно надпись ТДВ на попе и представившая оную во всей красе - присуждается kriss (бурные овации)

2 место в конкурсе на лучшую попу ТДВ с числом голосов 39 занимает Светлана Жемчугова!!

И наконец 3 почетное место на пьедестале ТДВ заняла Ягиня !!

Поздравим победителей!
Награды будут высланы на любой указанный адрес в пределах СССР. Адреса с индексами почтового отделения кидайте мне в личку. Конфиденциальность гарантирую и в гости не приеду. Высылка будет произведена с анонимного адреса.
О! Опять спасибо неизвестному спонсору!!
Дополнен 9 лет назад
Два адреса есть! Где третий?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33344)
Поздравляю всех - Ягиню, Жемчугову, ну и конечно главную победительницу kriss!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Я не согласный! Не согласный я! Шли медали мне, ну а я уж доставлю персонально и сверю с оригиналами!..., С Ягиней будет сложнее, но я знаю, кто персонально может доставить, кстати, тот хохол мне сало должен....
Верховный Наставник (144471)
А где победители-мужчины?
Неужели не было поп со стикерами?
Привет, Тринадцатый! ))))
Наставник (81858)
Я против. Третье место дали не за што. Разве это попа? отстой какой то ... просто тесто расплывшееся по кровати
Честно бы сказали, что выбирать не из чего было, вот ей и присудили ...
Наставник (54765)
адабрямс..правильно и справедливо)))
))))Паздравляю Кри-Кри))))))но моя лучшее)))))
...Лучшая ПОПОЧКА ТДВ...Получит от Меня А та та...за то что порой НЕ послушная ОЧЕНЬ!))...Ну а ВЫ...Наслаждайтесь Теми...что Есть...Так сказать...))(По Поводу Первой свой Вердикт уже Выносил...Вполне Вдуваема...Да!)...Последняя Хоть и Жить НЕ может Без АНАЛА...НО...НО...НО...НОУ КОММЕНТс!)))))(Поддержу Оза в Сказанном)...Всем Удачи...Бегите На Почту России...За Шоколадными Медальками...)) А Потом в Тренажерный Зал...Если Природа НЕ Дала...Кстати...Зима На А-ЛЯ НезалЭжной Обещает Быть Холодной...У Вас Будет Возможность в Полной Мере Ощутить Что...Кто НЕ Скачет...Тот Москаль!!!)))))))))) и пожелание ВСЕМ...Не Расслабляйте Булки!
Верховный Наставник (136967)
Папаш....я за Танюшку!
Верховный Наставник (143169)
поздравляю победительницу) и за красоту и за смелость положено две медали
Хранитель Истины (313525)
Жемчугова этого не переживёт))
Мудрец (20510)
Замути конкурс ножек...)
Наставник (57451)
ух ты а у крисс зачотный попец !! нужно ею заняца !!!!!