Оторвали Мишке лапу, уронили Мишку на пол...Всё равно его ...Чего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)

Навеяла... был у меня вот такой Мишка (подарок моим родителям на свадьбу) Рос и Жил этот Мишка вместе со мной... (лапы все были целые кстати)... прошли годы я выросла и уехала в другой далекий город... дом моего детства продали... Мишка остался там.... и вот!!!! захожу я как в кафе "Старая квартира"... антураж соответственен... и ВИЖУ! моего Мишку))) сидит на скамеечке при входе... Такая теплота расплылась в душе... я даже просила продать мне ЭТОГО Мишку... не продали... и вот тогда я решила... буду приходить пить кофе к СВОЕМУ Мишке))) ... вот так и прихожу... "здравствуй Мишка, как поживаешь?".... стало быть... бросила я когда своего Мишку.... мда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
вот не знаю.... думаю как раз - бросать мне моего Мишку или нет...... ))))
Даже придумывать ничего не хочу...хоть и могу))Он-хороший.. и всё..не брошу!
Верховный Наставник (174394)
Тебе не понравиццо что я знаю про енту ситуацию...
Верховный Наставник (243019)
... Не брошу, как соседка дядю Лёшу.
Мудрец (22843)
Склонюсь над лапой Михаила
И провожу в последний путь
Слеза печаль мою омыла
Упав на сдавленную грудь

Я брошу пить,играть на нервах,
И напишу прощальный стих...
Ведь Мишку я любил,во-первых
И ненавидел,во- вторых