Безруков и Пушкина хорошо играл? +

Все это таки лучший российский актер или как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
мне больше нравится его роль милиционера в фильме участок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
на то он и отличный актёр, что бы играть хорошо любую роль)
Арина, побойтесь Бога)))
Наставник (29730)
Один из лучших.
Верховный Наставник (181622)
физруков...
Наставник (71320)
Да кого он только не играл. Скоро самого себя сыграет. Вроде талантливый актёр, играет знаменитые роли....но, не люблю я его, не знаю за что. Я даже фильм про Есенина из за него смотреть не стала. А вот была про него передача, посмотрела с интересом, мне он там понравился, читал стихи, пел под гитару. Был совсем не таким, как в фильмах, и этим мне понравился.
Лучшим Российским актёром не считаю.
Безруков в любой роли играет в первую очередь себя... Т.е. вообще не вживается в образ - лень ему... У него, что Пушкин, что Есенин, что бандит какой-то одинаково жестикулируют, похоже говорят и ведут себя почти одинаково... Потому что Сереже глубоко фиолетов образ, ему важно как он будет в нем выглядеть...
Наставник (94188)
Безруков везде - во всех фильмах играет совершенно одинаково...
Никакого особого таланта - в нём не вижу - просто очень раскрученный пиар.