Тут есть зрелый мужчина, с которым можно поговорить по душам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303266)
Я за него! Говори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Только после доступа к телу.
Специалист (580)
Навалом! Начинай говорить.
Мудрец (19043)
У тебя в вопросе две ошибки)) последние два слова пишутся так ″под душем″)
Наставник (65484)
Ну есть, а что надо собственно? Какие то вопросы? Например, розетку как починить?
Верховный Наставник (176563)
Была бы душа,но мы в этом сомневаемся!
Наставник (68201)
Я перезрел )))
Хранитель Истины (430913)
Не факт, что он станет тебя слушать. У таких "зрелых" давно вся жилетка мокрая, им просто уже не интересно.
Верховный Наставник (122401)
у вас есть душа? однакож какая это сегодня редкость...