А вы бы выпили сейчас теплого молочка, да с пенкой?)) +

Вы не поверите, но у меня бывают заскоки)) Я в прошлом году ночью сидя за компом выпил 4 литра молока, не помню че я делал, может тут с вами сидел))
Угощайтесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ненавижу пенку. с детсада... и топленое молоко))))) а посля карофки тока на второй день пЮЮЮЮ))))) прива голопузам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Тока парного, тока полкружки.
Верховный Наставник (182640)
Не( не люблю я
Верховный Наставник (232907)
ненавижу пенки)) бееее)
салют Арес)
Наставник (78195)
Лучше холодного, пастеризованного, не кипяченого и, конечно, без пенки)))))
с картошкой жареной дя?))) ммммммммм)
Наставник (27437)
ой спасибо,но я не люблю молочные продукты))
кстати ,эт от молока у тя выросли такие титяндры как у коровы?)) поаккуратнее тама,а то ещё и рога отрастут)))))))