Давно волнует один вопрос...трансСвеститы, они в какой туалет ходят "М" или "Ж"? не ну а чо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да фиг их знает))
В позапрошлом году в Швеции,в супермаркете,спускаюсь в туалет,смотрю слева Женский,справа Мужской,захожу,стоит дяденька лет 60 моет ручки и сладко улыбается,я рванула назад,думаю ё-моё перепутала,смотрю снова,нет для тетенек ,опять захожу,он стоит ручки вытирает полотенцем бумажным и улыбается,вышла... подходит муж,объясняю,что там дядька и тут выходит этот шведский дяденька со слащавой улыбочкой,весь напомаженный,Санта Клаус плин!))
Вечер добрый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кустики))))))))))
В женский вестимо!
Наставник (93172)
А где очередь меньше...удобно!
Верховный Наставник (174869)
"Т"
Гроссмейстер (9372)
Они ни в какой не ходют, до дома терпют))))))
Сиськи есть - в мужской, сисёк нету - в женский...впрочем какая в жо пу разница
Специалист (629)
Они куда попадут туда и идут)))))
Специалист (811)
а через что они ссат????? не каждая приличная дама до писуара дотянется)
Мудрец (11933)
у них подгузники...
- Девушка, а девушка! Вас как завут?
- Таня.
- А меня - Федя!
- Ну, и дура!
...... Что-то вспомнились "Джентльмены удачи". Они там тоже в туалет ходили.

Приветик, Плинтусик!
По привычке... В тот, пока не странсвестителись...)))