Братский народ, скреплённый судьбой, общими победами и духовными скрепами как вдруг стал враждебным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723375)
А нехрен на русских рыпацца. *бло целее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Народ не стал.
А нацисты - априори не могут быть друзьями многонациональному государству.
и что самое страшное, многие в это поверили!
Прочти это, поймешь.

Мудрец (17178)
Украинский народ мудрый, со временем он обязательно разберётся как его киданули... пытаясь оторвать от братской России )
Информационная война. И началась не вчера. Нет проблем рассорить жителей одного города с другим, а страны и подавно.
Так это вопрос не к нам, а к тем, для кого мы стали враждебным народом.
Потомучто не такими уж и братскими они были.
Наставник (65291)
это не Россияне восстали против Украины . а Украинцы против России . им теперь Вашинктон милее .
Мудрец (16933)
Зато у абамки такая ж.опка вылизанная!..
Мудрец (22853)
Пропаганда, упустили мы нынешнее поколение, не вернуть.
Значит, хреновые были скрепы... Впрочем, ежели бы американцам также внушали бы двадцать лет ненависть к Англии, с которой они воевали за независимость, то картина была бы такой же и никакие англо-саксонские духовные скрепы и общие победы не помогли бы. Факт.