Помогите разобраться с дополнением в Firefox "Webutation" ??? Для чего оно и как им пользоваться?

Вроде,полезная штука..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Если я понял, очередной плагин для блокировки сайта? Хм, лично для меня - хлам)) Если мне надо - я пройду танком и по ссылке, которую браузер ругает. А еще дополнительно себе создавать проблемы блокировками... Неа, пасиба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
We are constantly working to make surfing on the Internet safer. Therefore we've developed browser extensions that show you the webutation score for each website you are surfing on in realtime and blocks fraudulent e-commerce shops or adult sites if you like.

Хрень - для блокировки сайтов мошенников (если получится) и п о р ну ш ки, а я не люблю когда кто-то там блокирует мне пор н ушку
Верховный Наставник (127565)
Ща разберёмся с Вашей подачи.. Ну вот три сигнала ,как на светофоре.. Красный опасно,жёлтый та себе.. Ну а зелёный....Ах светофор светофор светофор ,ах светофор зелёный.. )))