Кто о чем, а я проеду) Подскажите вкусный соус к спагетти ? (желательно красный)

про еду --конечно же))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в сотейник налить масло, пожарить на ём лук-чеснок, кинуть специй, набобашить туда же помидоров (протертых в блендере), утушить наполовину, залить ими пожаренный до коричнева фарш, прогреть - готово))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
соус болоньезе
Наставник (36206)
Анкл бенс мне нравится, он кисло-сладкий, с ананасами и бамбуком бывает)) на любителя короче))
Хранитель Истины (423090)
Томатный! Чего тут гадать?....)))))))))