Вы в акварпарках с горок катаетесь? Или только в бассейне сидите, как пенсионерки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Катаюсь, но мало. Мне уже больше на "ленивой речке " нравится и в баре )
Некоторые вообще со стороны лучше смотреть )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Катаюсь, не со всех правда.
Верховный Наставник (135341)
Не люблю аквапарки, а также бассейны и прочие закрытые водоемы.
Я, как пенсионерка, в море люблю плескаться, нырять и кувыркаться.))
когда я из своего Леопольдвиля впервые выехала за границу и увидела аквапарк, конечно я сдуру кинулась на эти горки и моей первой горкой стала "черная дыра", парная
о ужос!!!
и только спустя немало лет, в сытой турции ,от нечего делать, я приноровилась кататься на анаконде - с торможением и очень изящным погружением в воду)
катаюсь, даже мамочку в этом году пару раз уговорила съехать))
я в аквапарк не хожу. Боюсь в трубе застрять.
Советник (3564)
оказывается даже пенсионерки катаются с горок. сама видела))) И пенсионеры. Возраст 60+