Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.,,.,,.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
Так шутят здоровые люди))
А вот если вам действительно каждый день болит в другом месте, то вам надо срочно проверить эндокринную систему, так как именно сбои в её работе дают такую обширную симптоматику, это может быть началом серьёзной болезни, например, сахарного диабета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162912)
Добрый день. Именно так. Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умер