Вам жалко царевича Алексея сына Николая 2, такой светлый мальчик был ?

Это Россию убивали тогда .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
детей всегда жалко . тем более не винно убиенных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
мне всех жалко, кто ни за что погиб
Верховный Наставник (126802)
А причём здесь Россия?
Наставник (26607)
И как бы правил после отца этот больной мальчик..
Хотя ребёнка жалко
Мудрец (22853)
А девочек разве не жаль, санитарками в войну работали в госпитале...
А он не по воле господней разве погиб? Ой. вообще.. какая несправедливость..
Наставник (56985)
очень, как любого ребенка, мало того что больного, да еще ребенка у которого не было детства... представляю что он думал в 14 лет перед расстрелом и как ему было страшно-((((
.
Мудрец (16257)
Всех мне жалко ... И этого мальчика , и Распутина , и даже Владимира Ульянова ...
Хранитель Истины (462320)
А девчонки при чём, а личный доктор семьи Боткин при чём ?!
Это чудовищное преступление... Но справедливости ради надо сказать, что революция сожрала и своих детей в 20-х- 37 годах...
Верховный Наставник (148075)
А мне жалко детей и женщин, которых его папашка приказал расстрелять в "Кровавое воскресенье" 1905 года, когда они шли к нему за защитой от произвола властей, с верой в "царя-заступника"!
Детей всегда жалко.
жалко
Конечно жалко. И царевен.
Хранитель Истины (306753)
Конечно, жалко. А младенчика Иоанна Антоновича не жалко? А семью Бориса Годунова? А княжну Тараканову? Это ж тоже Россию убивали.