Маркиза де Помпадур, очищала на ночь лицо смесью сахара с яичным белком))) А Вы чем?Мм))))

Кстати я попробовала...Хм, очень даже, ммммм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35510)
вообще нифига не понял)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мицеллярной водой ...
Хранитель Истины (281988)
...откуда факты такие)!?!)?!)!?)!?
Просветленный (516163)
Тоже чем то яичным)))))))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Маркиза Помпадур мылась два раза в жизни. При крещении и при обмывании. А что там на себя мазала, уже не так важно....
потерла и умылась ?)
нат попробовать )
Я в бане,иногда-веником березовым,заточку протираю... у меня нет таких заморочек-чистить чо-то... На тебе лавэ-походи в СПА салоны,косметики всякой накупи...вы любите такую фигню...какая Помпадур,ты чо?