Сколько времени вы можете пролежать в постели, если из кухни очень сильно воняет кофе и выпечкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а кто там у тебя на кухне? гони безрукастую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Да без проблем буду валякаться...не пью кофе и не ем выпечку...
Наставник (25175)
Если именно воняет "убежавшим" кофе и пригоревшей выпечкой - сколько угодно)
А вот если доносится запах свежесваренного кофе и свежеиспеченных булок с ванилью и корицей - то недолго валяться буду))
Хранитель Истины (321766)
Вонять может только из туалета, а из кухни пахнет!!!
Никто там кроме меня печь ничего не будет, стало быть и запахов никаких не будет. Хачу ватрушек...
Гроссмейстер (9372)
Я прямо сразу возьму ружжо и пойду на кухню отбивать вторжение пришельцев, потому что запах выпечки и кофе в моем доме могу создавать только я, остальные не умеют)))))
Хранитель Истины (339819)
так..кофе давай неси..а выпечку жри сам))))))
Мудрец (11580)
да я давно на работе,кот обожрался печенки и спит..собуля тоже дрыхнет в своем чемоданчике...так что на кухне ничем не пахнет((да и кофе не пью почти 4 года и выпечку не ем со 2 мая этого года))а если б ,как раньше,то прискакала бы сразу)))
Хранитель Истины (271871)
Ну, уж если некто взял на себя такой труд, то я дождусь, пока все это мне подадут в постель!
Верховный Наставник (125720)
а слово "воняет" употреблено здесь, чтобы через него Ваш негатив вышел?