если бы Бог наградил Вас отталкивающей внешностью.ПРОСТО УЖАСНОЙ!Но что-то равноценное Дав взамен

Что бы Вы хотели, чтобы это было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Пистолет с одним патроном, нахрен.
Хорошо, что это всего лишь гипотетическая фантазия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
фиолетовые очки
Алмазную шахту !))
Верховный Наставник (172318)
Оставлю всё, как есть...
боюсь я таких "обменов"
Наставник (37431)
Так вроде со сделками - это не к нему.
Наставник (59264)
трудно об этом говорить, это надо пережить. в США например одна женщина родилась без рук. она очень хотела водить машину. она там такие хитрости придумала, как ногами управляться что даже в законодательстве вписали что без рук могут права выдать. можешь себе представить какая сила воли? кстати давно заметил что порой бомжи больше жизни радуются чем те кто карманы набивают. Соломон был прав черт возьми.
Хранитель Истины (427154)
Со стороны.....откуда знаешь? чтобы в той ситуации больше понадобилось бы....
Иииииииииииии.....всё-равно,жизнь-это великая вещь.....живу,руки,ноги в порядке,а это уже не мало....
Раневская тоже переживала по поводу своей внешности(носа),и хоть семьи и детей не было-реализовалась в творчестве,её крылатые выражения и по сей день в народе ходят
Наставник (26696)
А что может быть равноценным внешности в глазах людей?..
Если только необитаемый райский островок со всеми прибамбасами.
Верховный Наставник (137822)
Кривое зеркало.