а чё .. када меня мужчина позвал посмотреть марки ..к себе домой ..То Он сразу попросил меня ..раздецца ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Знаем мы, филателисты, ваши фокусы! Лезете целоваться, а сами цельную вещь в трусы прячете! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
небось марки лизала?)
Хранитель Истины (299495)
наркобароны так же правило применяют - работники и работницы перед входом в рабочую зону переодеваются причем проходят контроль и туда и обратно голыми. а вдруг дамочка или паренек торпеду в свое нутро вставят с наркотой и вынесут!!!
Так и марки...они что наркотик для филателистов.