Срочно!!! За мной гонятся гвардейцы кардинала... А у меня подвески Королевы... Возьмите... Спрячьте их куда-нибудь скорее!!!! … Куда спрячете подвески ( не вставая из-за компа) на расстоянии вытянутой руки...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как куда?))) шестой размер груди-кидай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
в карман положу .
Ну, если за компом - то в буфер оперативной памяти. ))))
Надевайте подвески, Бонни))Ну чем не Королева?))
ну раз 6й размер уже использован, спрячу в волосах, а волосы соберу, надеюсь, гвардейцы не догадаются))
Наставник (79690)
я сяду на них))))
...пусть попробуют оторвать меня от ответов))))))