Магистр (2087)

Из-за чего случилась драка? Вы же все видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Да мужик какой-то лысый Заорал Я Николай Валуев, Боксер, депутат гос.думы. А двое других сказали а Мы братья Кличко, повалили его на пол и давай пинать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины..
Мудрец (18098)
Боже, зачем я это смотрю?.....
Вышло в студию оно с яйцами в штанах, и начинает месить тётеньку кулаками...
Я про пи.дарачу по НТВ, а Вы про чё?
Пойду уроки с ребёнком делать...
Верховный Наставник (146022)
Из за неумения вести диалог.
Наставник (46012)
моих лап дело, не а что я что ли буду каждому морду чистить? Меня на всех и не хватит.