А здесь наблюдались баги какие-нибудь последнее время? Давно не был на Томских Ответах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
глобальных - нет, чудил сайт во время перевода часов, но недолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да иногда кого то того...порешат...у здешних все руки в кравищы
Наставник (52382)
Кончились
Наставник (29492)
Да, вчера ночью (с 25 на 26) не мог вопрос задать и отвечать на вопросы тоже не мог.
Баг был какой то явно. Отвечаешь, а там раз и ошибка. "Вы не можете выполнять это действие слишком часто"
Бред короче, бывает...