Взяв новый фот в руки, что вы настроите в первую очередь, каков алгоритм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Жму кнопку вкл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
Зимнее время надо выставить.
СПС что напомнил.....(ушол в авто часы переводить))
бб, исо
Мудрец (13575)
Вы мне дайте новый фотик, да тот, о котором мечтаю, а там разберёмся!
Гроссмейстер (5115)
после покупки нового фота, я настраиваю алгоритм обмывания сей покупки
Хранитель Истины (305509)
Заряжу батарею.
Гроссмейстер (8643)
Взяв аппарат в руки, я сначала смотрю, Кэнон это или нет. Если не Кэнон - несу на помойку. Если это Кэнон, то он в настройках не нуждается и сразу начинает выдавать шедевры!
Мудрец (15672)
Я обычно сразу несу его домой из магазина и читаю инструкцию. В принципе, современные фотоаппараты не нуждаются в особой настройке. Только нужно выставить необходимый режим съёмки и всё. Ну а по ходу дела уже можно и под себя подстроить.
Самое важное для меня в данной ситуации - это в течении часа разобраться с кнопками управления камерой!
Обычно часа хватает! Даже для знакомства с видеокамерой! С камерами Canon вообще разбираться не приходится, там всё очень просто и логично устроено!
Мудрец (15001)
Nef+jpeg. На остальное - с прибором до чтения инструкции.
Специалист (762)
Читаю Инструкцию